Региональные отделения Федерации роуп скиппинга России

Региональные отделения Федерации в субъектах РФ на 01.11.2020

 

 

 

ФИО руководителя, день рождения

телефон

mail

почта

  1.  

Алания-Северная Осетия

республика

Безверхова

Ольга

Сергеевна

15.04.1983

 

8-963-176-67-88

okuz2010@yandex.ru  

 

362031, РСО-Алания

Г. Владикавказ

Проспект Коста 296/2, кв.24

  1.  

Алтайская республика

Оствальд-Азена Лилия Александровна 14.06.1985

8-912-430-28-41

azena_ostwald@mail.ru

 

  1.  

Алтайский

край

Тюрина

Екатерина Сергеевна

20.07

8-903-995-82-74

yekaterina.turina@yandex.ru

656052, г. Барнаул, ул. Георгия Исакова, дом 88

  1.  

Астраханская область

Одинцова

Мария

Олеговна

29.07

8-964-883-31-30

кnopka55555@mail.ru

414038, г. Астрахань, ул. Хибинская д.6

Корп. 1 кв. 84

  1.  

Башкирия республика

Мынов

Александр Николаевич.

02.08.1987

 

8-987-613-21-10

 

ropeskippingrb@.gmail.com

 

452155 Башкортостан, Чишминскому район, с.Алкино-2, ул. Фомина, 26-32

  1.  

Белгородская область

Кучерявых

Лариса

Анатольевна

14.08

8-950-714-91-24

miss.grasia@mail.ru

309190 Белгородская область, город Губкин, улица Дзержинского, дом 123, квартира 35

  1.  

Владимирская область

Крутова

Наталья

Игоревна

14.08.1984

8-930-703-90-03

natakrutova@mail.ru

603137

Н. Новгород, ул. Маршала Жукова

5-58

  1.  

Волгоградская область

Нагов

Вячеслав

Сергеевич

21.05.1981

8-927-504-33-24

tsk-maxima81@mail.ru

400038

г. Волгоград, ул. им. В. Терешковой 19, кв. 58

  1.  

Ивановская

область

Ставицкая Светлана Геннадьевна

08.09

8-930-355-24-46

 

skipping.reg37@mail.ru  

155251, Ивановская обл, г. Родники, м-н Южный 5-13

  1.  

Калмыкия республика

Янкевич

Ирина

Евгеньевна

07.06

8-917-190-30-62

sportdir_rfsch@mail.ru

414006, г. Астрахань, ул. Горская 23, кв.3

  1.  

Калужская

область

Кокоулин

Станислав

Андреевич

08.08.1990

8-926-244-40-46

kokoulin-stas@mail.ru

г. Москва

Пятницкое шоссе д. 14 кв. 206

  1.  

Кабардино-Балкария Республика

Медалиева

Оксана

Адамовна

04.05.1996

8-928-079-19-57

oksana_medalieva@mail.ru

360002, КБР, Нальчик, улица Атажукина 6, квартира 80

  1.  

Камчатский край

Рябцева

Алла

Сергеевна

30.08.1965

Година Анастасия

8-962-291-37-50

kamchatka.show-alla@mail.ru

 

683030,                           г. Петропавловск-Камчатский, ул. Комсомольская, д.7, кв. 38

  1.  

Кемеровская область

Власова

Инна

Васильевна

19.08.1977

8-905-993-27-88

inna-tabakova@mail.ru

650002, г. Кемерово, пр. Шахтеров д. 46Б,

  1.  

Костромская область

Волкова

Светлана     Сергеевна

21.08.1992

8-985-3556543

volkova.s92@mail.ru

111524 Москва, Перовская 6 к2 кв. 155

  1.  

Краснодарский край

Игнатенко

Евгений

Геннадьевич

26.09.1980

8-918-439-39-03

ignatenko.e@list.ru

350000

Краснодар, ул. Уральская 174, кв.125.

  1.  

Красноярский край

Черкашин

Алексей

Александрович 10.03.92

8-906-914-24-76

lelik_ch@mail.ru

660113, г. Красноярск ул. Тотмина, 10а-97

  1.  

Курская область

Наумова   

Ирина   Александровна

13.05.2000

8-999-700-10-75

irina.naumowa2012@yandex.ru

309190 г. Губкин Лазарева,12

  1.  

Ленинградская область

Шакиров

Ралиф

Радикович

07.02.1967

8-905-276-40-97

8-812-922-54-82

8-813-703-12-07

ralifs@yandex.ru

188710 Лен. обл. г. Всеволожск ул. Сергиевская д. 40-а

  1.  

Липецкая

 область

Андреу

Екатерина

8-950-907-85-19

 

 

  1.  

Марий Эл Республика

Сергеев

Андрей

Владимирович

13.11.1964

8-902-430-08-00

mstudi@mail.ru

424037

Г. Йошкар-Ола

Машиностроителей 4-37

  1.  

Москва

Петросян

Роман

Багатурович

01.07

8-985-999-06-33

skipping55@mail.ru

125635, г. Москва, ул. Базовская д. 12, кв. 123

  1.  

Московская

область

Аржакова Виктория

Сергеевна

01.10

8-903-211-78-19

sport.skipping@vismut-dom.ru

143989 Московская область. г. Балашиха.

Ул. Некрасова, дом 6. Пом. VI. Дом ВИСМУТ

  1.  

Нижегородская область

Шапилова

Виктория

Игоревна

06.07.1992

8-950-370-27-70

 

sport.dance.nn@mail.ru

 

603009

г. Нижний Новгород

Ул. Пятигорская, д.22б, кВ.2

  1.  

Новосибирская область

Ильиных

Юлия

 Юрьевна

13.10.1980

8-903-930-00-57

skippingsfo@mail.ru

630045

Новосибирск, ул. Прокатная 72

  1.  

Омская

область

Маркосян

Адис

8-987-672-13-76

Adisaymann@gmail.com

 

  1.  

Орловская

область

Бойко

Валерий

Вячеславович

28.01.1970

8-909-226-05-36

f_fks@mail.ru

302025, Орловская область, г. Орёл, улица Московское шоссе дом 153 квартира 22

  1.  

Пензенская

область

Строителев

Андрей

Викторович 17.02.1964  

8-964-876-31-72

8-927-375-08-71

sportfitnesszar@gmail.com

442965, Пензенская область г. Заречный, ул. Озерская 20/3, 28.

  1.  

Пермский

край

Потемка

Ольга Владимировна 18.06.1991

8-961-756-30-66

ook18@mail.ru

614067 г. Пермь

ул. Заречная

д162 кв.10

  1.  

Приморский

край

Коваленко

Ольга

Сергеевна

30.10.1983

+7 924 233-38-98

lyly333@mail.ru

Г. Владивосток

Ул. Космонавтов 25-12

  1.  

Ростовская

область

Кривчук

Ирина

Николаевна

01.04.1965

8-918-508-89-00

8-908-507-59-49

161-dance@mail.ru, vatutina_olga@mail.ru

344016 г. Ростов -на- Дону Краснодарская 151/1 кв.39

  1.  

Рязанская

область

Мамедов

Ильгар

Али Оглы

14.06.1965

8-906-542-82-52

8-910-570-59-32

milgaz@yandex.ru

 

г. Рязань,

ул. Есенина 70А

  1.  

Санкт Петербург

Красс

Андрей

Леонидович

11.01.1977

8-909-587-85-87

cheerleading@mail.ru

193313

г. Санкт-Петербург, пр. Большевиков 7/3 кв. 253

  1.  

Самарская

область

Погорельский

Степан

Александрович

13.06.

8-937-980-10-36

spogorelsky@ya.ru

443080, г. Самара, ул. Карла-Маркса, д. 189, кв. 53

  1.  

Саратовская область

Малаева

Альбина

Александровна

25.12.1994

8-927-917-10-17

albinamalaeva@mail.ru

Саратовская область

Энгельс

Курский проезд 2А

  1.  

Саха-Якутия республика

Данилова

Ирина

Семеновна

08.11.1983

8-914-280-88-96

Irina_dnlv@mail.ru

677008 г. Якутск Республика Саха ул. Сергеляхское шоссе 12 ем д.3 кв.48

  1.  

Свердловская область

Дидковская Анастасия Сергеевна

01.06

8-912-64-66-387

skipping.ur@mail.ru

620137,

г. Екатеринбург, ул. Академическая, д.23Б, кв. 8

  1.  

Севастополь

Коченов

Сергей

Владимирович

28.08.1975

8-918-531-50-01

 

sevastopolcheer@gmail.com

 

344038, г. Ростов-на-Дону, ул. Ленина 105/3 СДК "Роствертол"

  1.  

Смоленская

область

Морозов

Сергей Владиславович

11.12.1984

8-977-410-77-37

cheersport67@mail.ru

216200, Смоленская область, г. Духовщина, ул. Орленко, д. 9, кв. 2

  1.  

Ставропольский край

Сырова

Светлана Владимировна

29.03.1971

8-988-704-00-04

cheer26@mail.ru

355042, г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 51/2, кв.5

  1.  

Тамбовская

область

Дробышева

Алина

Сергеевна

24.02.1998

8-961-037-47-51

Alishadro@mail.ru

392009

г. Тамбов, ул. Стремянная 1а,

  1.  

Татарстан республика

Сабирьянов

Артур

Ринатович

29.06.

8-917-900-01-02

 

artur_116@bk.ru

 

  1.  

Томская

область

Батуро

Ольга

Александровна

15.07.1973

8-913-806-42-72

cheerleading70@mail.ru

6363000, Томская область, г. Северск, ул. Советская, 21

  1.  

Тульская

область

Брежнева

Елена

Владимировна

12.09.1988

8-919-084-45-82

knnvstula@mail.ru

300001, г. Тула,

ул. Плеханова 46, кв. 102

  1.  

Тверская

область

Геращенко Анастасия

8-968-533-57-73

orto-moscow@mail.ru

107113, Москва

Сокольнический вал 1А, 302

  1.  

Тюменская

область

Бесчастных Екатерина Михайловна

05.01.1984

8-919-951-03-62

triumph-tyumen@mail.ru

г. Тюмень,

ул. Мельникайте 48а,

кв 89

  1.  

Удмуртская республика

Баглова

Ольга

Александровна

22.03.

8-922-500-03-38

 

Olga22@udm.ru

427006

с. Октябрьский, Завьяловский р-он, Удмуртская Республика

Дом 2, кв. 234

  1.  

Ульяновская область

Сафонова

Мария

Игоревна

23.06.1979

8-906-145-99-05

chir.ulsk@mail.ru   

432011. Г Ульяновск 2й переулок Мира д24 кв. 94

  1.  

Хабаровский

край

Яловой

Сергей

Епифанович

20.07.1955

8-924-106-03-56

8-914-197-62-70

 

yalovoy@email.kht.ru

680013, г. Хабаровск, ул. Мухина д.28, кв. 3

  1.  

Хакассия Республика

Толстопятова Виктория

Олегова

26.04.1992

8- 923-395-28-25

cheer19@mail.ru  

Республика Хакасия, п. Усть-Абакан ул. Лазо 3, 655103

  1.  

ХМАО

Якушев

Филипп

8-982-203-36-41

filipp-yakushev@mail.ru

 

  1.  

Челябинская область

Закроева

Мария

Борисовна

22.07

8-908-570-17-20

edelveys-miass@mail.ru

456302 г. Миасс ул. Охотная 19

  1.  

Республика

Чувашия

Петрова

Валентина Александровна 19.03.1985

8-965-683-88-88 

8-953-897-99-99

vak_21@mail.ru

428000                     г. Чебоксары, ул. Энгельса 16-20

  1.  

ЯНАО

Волков     

Андрей Владимирович

03.07.1977

8-982-402-90-80

 Alliance-dancesport@mail.ru

629300 г. Новый Уренгой, ул. 26 съезда КПСС, д. 4а, кв.45